ШАХМАТЫ

23 октября 2020 г.

ШАХМАТЫ

15 октября 2020 года в рамках месячника гражданской обороны  на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» состоялся шахматный турнир.

Шахматные баталии развернулись  среди мальчиков и девочек  5-6  классов. Высокая техника, грамотная защита и продуманные ходы – вот отличительные черты этой встречи. Игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, ребята добились высоких результатов.

Было очень интересно наблюдать за тем, как дети показывают свое мастерство.

После подведения итогов места распределились следующим образом:

Среди мальчиков:

3 место- Голубев Никита

2 место- Булетов Родион

1 место- Ильи Егор

Среди девочек:

3 место-Горшонкова Виктория

2 место-Монахова Алиса

1 место-Яковлева Виктория

Все участники как мальчики, так и девочки показали превосходную выдержку и стремление к победе.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей