Всем известен пушкинский Руслан

27 октября 2020 г.

Всем известен пушкинский Руслан

Всем известен пушкинский Руслан, непременно побеждающий своим мечом  зло вокруг и около себя и героически  выходящий из любых передряг.

Мы можем  радостно сообщить вам, дорогие ребята и взрослые, у нас тоже есть свой Руслан! Это Руслан Гасанов, ученик 7-Б класса. И его меч - это талант. Талант выразительного чтения!

Он, тоже побеждает и не первый год «зло» трудных текстов, объёмные стихотворения, настороженные и хитроватые улыбки окружающих, которые по каким-то причинам стесняются  читать стихи всласть, от всего сердца, употребляя полную палитру эмоций.

Руслан наш ничего не боится, не стесняется, он просто богатырь чтения наизусть!

И это признаёт теперь не только 7-Б класс, но и весь район Старицкий. И в область в прошлом году его ролик отсылали.

А талантов   в Руслане много. Он первый ученик в классе! Но об этом  ещё обязательно  расскажем в следующий раз, уверены, поводы будут!

Победитель Пушкинских чтение, 2020(видео)