«Все на старт!»

29 октября 2020 г.

«Все на старт!»

Великая ценность каждого человека-здоровье. Вырастить ребенка, сильным, крепким, здоровым - это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия физкультурой и спортом. Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные мероприятия. В 16.10.20 в спортивном зале школы на старт вышли 3 команды 2-ых классов, каждая из которых состояла из 10чел. Программа Веселых стартов была довольно насыщенной Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей настолько ,что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера Веселых стартов была и радостная ,и в тоже время напряженной. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда 2-В класса заняло 1место, а команды 2Б и 2А заняли 2 место. Все команды были награждены грамотами.