«Все на старт!»

29 октября 2020 г.

«Все на старт!»

Великая ценность каждого человека-здоровье. Вырастить ребенка, сильным, крепким, здоровым - это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни - это занятия физкультурой и спортом. Ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные мероприятия. В 16.10.20 в спортивном зале школы на старт вышли 3 команды 2-ых классов, каждая из которых состояла из 10чел. Программа Веселых стартов была довольно насыщенной Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей настолько ,что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера Веселых стартов была и радостная ,и в тоже время напряженной. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда 2-В класса заняло 1место, а команды 2Б и 2А заняли 2 место. Все команды были награждены грамотами.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ