Олимпиада младших школьников

29 октября 2020 г.

Олимпиада младших школьников

29 октября 2020 года, в дни школьных каникул, на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» проходит ежегодная районная олимпиада младших школьников, которая традиционно проводится с целью создания условий для самореализации талантливых детей. Мероприятие проводится для учащихся 4 классов начальной школы, которые показывают знания по разным дисциплинам: русский язык, математика и окружающий мир. Ребята совместно с педагогами готовились к этому мероприятию, проводили отборочные туры в школах, принимали участие в различных конкурсах по предметам.

В олимпиаде в каждом предмете были определены победитель и призёры. Все они были награждены дипломами, участники получили сертификаты за участие.

Пожелаем им всем удачи и успехов!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей