Олимпиада младших школьников

29 октября 2020 г.

Олимпиада младших школьников

29 октября 2020 года, в дни школьных каникул, на базе МБОУ «Ново-Ямская СОШ» проходит ежегодная районная олимпиада младших школьников, которая традиционно проводится с целью создания условий для самореализации талантливых детей. Мероприятие проводится для учащихся 4 классов начальной школы, которые показывают знания по разным дисциплинам: русский язык, математика и окружающий мир. Ребята совместно с педагогами готовились к этому мероприятию, проводили отборочные туры в школах, принимали участие в различных конкурсах по предметам.

В олимпиаде в каждом предмете были определены победитель и призёры. Все они были награждены дипломами, участники получили сертификаты за участие.

Пожелаем им всем удачи и успехов!