«Язык шахматистов велик, могуч и чуден!»

29 октября 2020 г.

29 октября 2020 года в Ново-Ямском доме культуры прошла шахматная встреча среди учащихся 3а и 3б классов МБОУ «Ново-Ямской СОШ».
Целью проведения шахматной встречи является формирование у обучающихся заинтересованности к систематическим занятиям шахматами. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Спортивная борьба проходила в здоровой и дружеской атмосфере.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ