«Я выбираю здоровье»

5 ноября 2020 г.

«Я выбираю здоровье»

Главное в жизни - это здоровье!

С детства попробуйте это понять!

Главная ценность - это здоровье!

Его не купить, но легко потерять.

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе  была организована выставка рисунков «Я выбираю здоровье». В ней принимали участие учащиеся начальных классов. Участникам выставки  представилась возможность выразить свое отношение к ведению  здорового образа жизни. Ребята нарисовали очень много интересных работ. Все старались, изображали то, что по их мнению соответствует основной теме выставки: заниматься спортом, правильно питаться, соблюдать режим дня.

Хочется верить, что ребята будут применять знания о здоровом образе жизни на практике, ответственно  относиться к своему здоровью!

Социальный педагог: Сизикова А.С.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ