Осенние каникулы пролетели незаметно!

10 ноября 2020 г.

Осенние каникулы пролетели незаметно!

С 23 октября по 1 ноября школьники восстанавливали силы перед второй четвертью. Нужно сказать, что каникулы прошли очень плодотворно. Классные руководители подготовили для своих учеников интересные мероприятия – это и посещение ледового дворца, музея пекарского дела, девятые классы совершили онлайн-экскурсию в музей Победы, другие путешествовали онлайн по городам воинской славы и доблести. Приняла у себя ребят Ново-Ямская сельская библиотека, сотрудники которой провели в рамках 75-летия Победы мероприятия «Защитники земли Старицкой», «Журавли Победы».  И даже, находясь дома, детям не приходилось скучать. В течение недели на платформе «ЯКласс» ребята отвечали на вопросы  викторин по сказкам А. С. Пушкина, Г.-Х. Андерсена, Ю. Олеши, осенней викторины, «Ура, каникулы!», «Безопасность на дороге». Седьмой класс участвовал в акции РДШ «Сочное утро», а пятый класс посещал дистанционно изостудию «Акварель».

Как же быстро пролетели осенние каникулы! Ребята отдохнули и получили много впечатлений, отличное настроение и хороший заряд бодрости. Впереди новые уроки, новые достижения, новые проблемы и новые решения. Хочется верить, что вторая четверть будет плодотворной, поэтому пожелаем всем ученикам, их родителям и учителям успехов, а также здоровья, терпения и удачи!

Пресс-центр Ново-Ямской школы.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей