Здоровье – самое важное в жизни!

13 ноября 2020 г.

Наша школа приняла активное участие в рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем здоровье», с целью пропаганды здорового образа жизни.

В начальных классах были проведены уроки-игры, викторины на темы  «Наше здоровье – в наших руках», «Моё здоровье». В ходе игры ребята с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, кроссворды, соревновались с командами соперников. В итоге узнали много интересного о своем организме, о правильном питании и режиме дня, подружились с гигиеной , т.е вывели основную формулу здорового образа жизни.

Учащиеся с удовольствием приняли участие в выставке рисунков «Остров радости», где ребята проявили свое творчество и креативность.

Если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять своё здоровье, то можно надеяться, что будущее поколение будет более здоровым и развитым не только физически, но и личностно, интеллектуально, духовно.

Социальный педагог: Сизикова А.С.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей