Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Добрым может быть каждый из нас!

18 ноября 2020 г.

Добрым может быть каждый из нас!

 

13 ноября учащиеся Ново-Ямской школы отметили Всемирный День доброты.

Этот праздник является ещё одним поводом помочь людям осознать, что делать добро – совсем несложно, а результат от добрых дел и поступков просто колоссальный!

Всемирный день доброты имеет свою официальную символику — открытое сердце.Сколько же сердец изготовили своими руками ученики начальных классов в этот день! В рамках акции «Дарите добрые слова» ребята от всей души писали пожелания добра в изготовленных открытках, а потом с огромной радостью отдавали их встречающимся на пути окружающим людям, тем самым подарив частичку своей доброты!

    В свою очередь десятые и одиннадцатые классы подготовили и провели акцию «Ромашка добра», в которой приняли участие школьники разных возрастов. В ходе акции каждый участник должен был выбрать себе лепесток бумажной ромашки, на котором было написано, какое доброе дело ему нужно совершить в течение дня. Например, кому-то волшебная ромашка посоветовала «покормить бездомных животных», а кому-то – помочь пожилому человеку. Хочется верить, что участники акции учтут эти добрые советы и обязательно им последуют.

Нам необходимо как можно чаще делать друг для друга что-нибудь доброе и хорошее, причём для этого совершенно необязательно, чтобы мы были знакомы…

 

Пресс-центр Ново-Ямской школы 
 

Наверх