Дедушка Мороз, с днем рождения!

19 ноября 2020 г.

Дедушка Мороз, с днем рождения!

18 ноября – день рождения самого волшебного персонажа – Деда Мороза. Ребята из группы продленного дня вместе с Ольгой Николаевной Цветковой в библиотеке Ново-Ямского сельского поселения отметили этот праздник. Дети побывали в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге, путешествовали по новогодним сказкам и мультфильмам, отгадывали ребусы и загадки.

Праздник завершился просмотром фильма «Морозко».

Несмотря на то, что Новый год ждать еще долго, настроение у ребят уже волшебное!

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ