Всероссийский проект "Открытые уроки" федеральный проект "Успех каждого ребенка" нацпроект "Образование"

27 ноября 2020 г.

Минпросвещения России совместно с институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования информирует об организации цикла Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".

Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Даты проведенияя открытых уроков: 26 ноября, 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря 2020 года.

Время проведения открытых уроков: 11:00 по московскому времени.

Трансляции уроков будет проводиться на официальном сайте проекта https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "Вконтакте".