«Новогодний серпантин» в Ново-Ямской школе

25 декабря 2020 г.

«Новогодний серпантин» в Ново-Ямской школе

Праздничное настроение – замечательный подарок к Новому году! Викторина «Новогодний серпантин», организованная педагогом-библиотекарем нашей школы Л.В.Воробьевой на платформе «ЯКласс», дарит возможность окунуться в праздничную атмосферу! Вопросы шуточные и серьезные, легкие и заставляющие подумать, посвящены героям новогодних сказок и песен, традициям разных стран и народов. Самый активный класс по результатам викторины будет отмечен Грамотой с печатью и подписью Деда Мороза, ну а главный знаток, прошедший викторину без ошибок с первой попытки получит 11 января 2021 года сладкий приз!

Пресс-центр Ново-Ямской школы