Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

30 декабря 2020 г.

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

День чудесный настает,

К нам приходит Новый год!

Праздник смеха и затей,

Праздник сказки для детей!

  

 

28  и 29 декабря  в нашей школе прошли долгожданные новогодние ёлки для учащихся начальных классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе с классными руководителями украсили к празднику свои кабинеты и коридоры школы. Ощущалось приближение волшебного праздника. Школьники приняли участие в новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»  и рисунков «Новогодний вернисаж». 

 В нарядном и уютном актовом зале ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: выполняли задания Бабы-Яги и её помощника кота Матвея, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились и получали сладкие подарки. Как же было приятно наблюдать искренние улыбки и счастливые глаза детей!

Ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения, а впереди зимние каникулы… и самые удивительные дни!

Пусть Новый год подарит множество возможностей, наполнит каждый  день радостью, превратить мечты в реальность, а все усилия — в отличные результаты. С Новым годом!

                         

Наверх