«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

30 декабря 2020 г.

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

День чудесный настает,

К нам приходит Новый год!

Праздник смеха и затей,

Праздник сказки для детей!

28  и 29 декабря  в нашей школе прошли долгожданные новогодние ёлки для учащихся начальных классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе с классными руководителями украсили к празднику свои кабинеты и коридоры школы. Ощущалось приближение волшебного праздника. Школьники приняли участие в новогодней выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»  и рисунков «Новогодний вернисаж».

В нарядном и уютном актовом зале ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: выполняли задания Бабы-Яги и её помощника кота Матвея, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились и получали сладкие подарки. Как же было приятно наблюдать искренние улыбки и счастливые глаза детей!

Ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения, а впереди зимние каникулы… и самые удивительные дни!

Пусть Новый год подарит множество возможностей, наполнит каждый  день радостью, превратить мечты в реальность, а все усилия — в отличные результаты. С Новым годом!