Для того, чтобы  посмотреть информацию о наличии вакантных мест, нужно:

А. Нажав  ссылку https://eo.tvobr.ru:8880/ войдите на портал электронных услуг в сфере образования

Б. Выберите пункт Поиск образовательного учреждения

В. Выберите необходимые пункты и нажмите Кнопку Загрузить. Перед Вами вся информация о вакантных местах в школе

Электронная подача заявления.

Уважаемые родители и законные представители детей. Вы можете воспользоваться услугой электронной подачи заявления как в первый класс, так и при переводе из другой образовательной организации (при отсутствии вакантных мест вопрос рассматривается индивидуально). Для электронной подачи заявления необходимо:

А. Нажав на  ссылку  https://eo.tvobr.ru:8880/  войдите на портал электронных услуг в сфере образования

Б. Выберите пункт Регистрация заявления

В. Заполнив все пункты зарегистрируйте заявление. После подачи электронного заявления в 3-дневный срок Вам необходимо подойти в школу и подписать данное заявление (в противном случае заявление аннулируется).

Внимание: Запомните номер своего заявления! В течение 3 дней зайдите в школу подписать своё заявление имея при себе сдедующие документы:

• оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  •  оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории  (форма 8).
  • оригинал документа удостоверяющего личность (паспорт)

Подача заявление непосредственно в школе. Вы можете прийти непосредственно в школу к секретарю в рабочие дни с 14.00 до 16.00  и подать заявление непосредственно в приемной школы.