Новогодние чудеса продолжаются!

12 января 2021 г.

Новогодние чудеса продолжаются!

В любом возрасте хочется, чтобы Новогодний праздник продолжался как можно дольше. Закончились каникулы, но время подарков в нашей школе не закончилось. 11 января были подведены итоги новогодней викторины, в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. «Новогодний серпантин» , организованный педагогом-библиотекарем  Л.В.Воробьевой  на платформе «ЯКласс», позволил  эрудитам посоревноваться не только в знании новогодних сказок, но и проявить себя знатоками  праздничных традиций разных стран и народов. В итоге были определены самые активные классы (по количеству учащихся, принявших участие в викторине) и абсолютный победитель «Новогоднего серпантина» (ответивший правильно на все вопросы за меньшее время).

Самыми активными классами стали 4-Б класс ( кл. руководитель Арсеньева А.С.), 4-В класс  (кл. руководитель Иванова М.А.) и 5-Б класс (кл. руководитель Макарова С.А.). Им были вручены грамоты за подписью и печатью Деда Мороза. Ну а главный сладкий приз достался учащейся 4-В класса Алене Луневой, блестяще преодолевшей все виражи «Новогоднего серпантина»!

Пресс-центр Ново-Ямской школы