Большая спортивная викторина

8 февраля 2021 г.

По доброй традиции в рамках Недели науки с 1 по 5 февраля 2021 г. школьной библиотекой была организована «Большая спортивная викторина» для 5-11 классов. В этом году вопросы были размещены  на платформе «ЯКласс». Правила же остались прежними, одна попытка, на выполнение которой дается 20 минут, как если бы учащиеся пришли отвечать на вопросы викторины в библиотеку на перемене. Участвовать можно было как индивидуально, так и всем классом (это правило сохранено с прошлых лет),  современные условия внесли следующие изменения - отвечать можно было с домашнего компьютера или с телефона, главное, ответить правильно и быстро!

И вот подведены итоги! Победителей и призеров ждут грамоты!

Среди 5-6 классов

1 место – 5-В класс

2 место- 5-Б класс

3 место – поделили 6-Б и 6-В класс

Среди 7-8 классов

1 место – 7-А класс

2 место – 8-Б класс

3 место – 8-А класс

Среди 9-11 классов

1 место – 9-Б класс

2 место – 9-А класс

3 место – 11-А класс

Персональной грамотой награждается Виктория Васильева, учащаяся 9-Б класса, единственная из участников викторины ответившая на все вопросы, поздравляем!

Пресс-центр школы