17 февраля 2021 г.

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

Десятого февраля в нашей школе прошёл День Здоровья. Нам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое у всех было на высоте. В этот день между собой соревновались параллели 5-8 классов. Пока одни ребята из команды состязались в скорости и ловкости, проходя спортивные этапы на улице, другие с таким же энтузиазмом выполняли интеллектуальные и творческие задания в школе. Все испытания проходили на время, поэтому команды с нетерпением ждали подведения итогов. Результаты мероприятия были оглашены в спортивном зале, команды награждены дипломами победителей.

День Здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!