«О чести, доблести и славе»

19 февраля 2021 г.

В рамках военно-патриотического месячника наши школьники приняли участие в различных выставках и конкурсах, посвященных Дню защитника Отечества.

Ученики пятых и шестых классов организовали выставку фотографий «Мои папа и дедушка – защитники Отечества».

Начальная школа участвовала в конкурсе рисунков «Наша армияродная». Победителями среди первых и вторых классов стали:

1 место – Андреева Анна (1-В класс);

2 место – Монахова Кира (1-В класс);

3 место – Иванова Ксения (2-В класс).

Призёры среди третьих и четвертых классов:

1 место – Тетюхин Никита (4 – А класс);

2 место – Леонова Екатерина (3 – В класс);

3 место – Андреев Николай (3 – А класс), Виноградов Владислав (3 – А класс).

Учащиеся 5-9 классов изготовили боевые листки на темы: «Дети войны», «Собаки на войне», «Освобождение Старицы», «Война в Афганистане и Чечне», «Герои войны» и др.

В рамках акции «Письмо солдату» детям было предложено написать письмо герою Великой Отечественной войны. Лучшей признана работа ученицы 6 – Б класса Соколовой Яны.