Шашечный турнир

20 февраля 2021 г.

18 февраля в нашей школе проходил шашечный турнир среди обучающихся 5-х классов. Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.

В отборочном туре в каждом классе были выявлены два лучших игрока, после чего лидеры сражались за призовые места.

Турнир закончился награждением чемпионов дипломами. Третье место по достоинству завоевала ученица 5-В класса Яковлева Виктория, второе место у Виноградова Максима (5-Б класс) и «королём» шашечного турнира стал ученик 5-А класса Шарифзода Набиджони.

Поздравляем победителей!