Мы вновь окунулись в мир «Живой классики»

26 февраля 2021 г.

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая Классика»  прошёл 25 февраля в Ново-Ямской школе. Предварительно все участники прошли регистрацию на официальном сайте конкурса.

В этом году формат проведения был изменен, мы смогли собрать юных чтецов  в школьной библиотеке (при определенных обстоятельствах можно было записать чтение онлайн на сайте конкурса). Но выступления проходили без зрителей, так активно поддерживающих своих чтецов в предыдущие годы. Записи выступлений были переданы компетентному жюри для вынесения вердикта.

Особенно удалось прочтение произведений  Светланы Сороки, Ирины Пивоваровой, Виктора Голявкина, а потому к следующему этапу  готовятся победители школьного этапа – Руслан Гасанов, Алиса Смирнова, Егор Ильин. Желаем им удачи!

Л.В.Воробьева, педагог-библиотекарь Ново-Ямской школы.