Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

День самоуправления

5 марта 2021 г.

8 марта один из самых долгожданных праздников в нашей школе не только для прекрасной половины человечества, но и для всех мальчишек и мужчин! По старой доброй традиции в школе проводится «День самоуправления».  Ученики 9-11-х классов на один день меняются местами со своими учителями и видят школьную жизнь с другой стороны. Все ребята очень ответственно подошли к своему делу и провели замечательные занятия. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли их учителя.

«Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Для учеников День самоуправления – неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть. Старшеклассники, чуть взволнованные, но с горящими глазами, с интересом вели уроки в своих закрепленных классах.

«День самоуправления» завершился проведением педагогического совета учителей-дублеров, где присутствовали и их учителя-наставники. На совещании ребята подвели итоги дня, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли учителя, сделали выводы. Сюрпризом для всех стала презентация из фотографий сегодняшнего дня, созданная старшеклассниками.

Этот день запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год.

 

 

С днём 8 Марта!

С праздником весенним!

Льется пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!

Наверх