Чем громче музыка, тем выше настроение!

27 марта 2021 г.

26 марта наши школьники приняли участие в смотре-конкурсе детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов». Ежегодно учащиеся готовятся к этому мероприятию, стараются показать что-то интересное и запоминающееся. В смотре приняли участие дети из разных возрастных категорий. Участникам конкурса удалось доставить слушателям восторг и умиление и подарить отличное настроение.

Для школьников смотр-конкурс – это не просто возможность еще раз показать себя на сцене и продемонстрировать мастерство, но и шанс побороться за призовое место. Компетентное жюри не только похвалило конкурсантов, но и подсказало, в каком направлении приложить свои усилия. С нетерпением ждем подведения итогов!