Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Конкурс «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

13 апреля 2021 г.

Мы учимся финансовой грамотности на успехах и ошибках литературных героев.

В декабре 2020 года стартовал V Конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Проект реализуется в рамках просветительской деятельности компании ПАКК под эгидой Министерства финансов Российской Федерации в партнёрстве с Экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова, Институтом ЭМИТ РАНХиГС, Факультетом экономических наук НИУ ВШЭ и банком "Новый век". В Конкурсе участвуют школьники 7-11 классов и студенты колледжей соответствующего возраста, которые под руководством своих педагогов или родителей готовят исследовательские или творческие работы на материале литературных произведений.

В Конкурсе нет предварительных этапов — местных или региональных, участники имеют дело непосредственно с организаторами конкурса.

Всего на конкурс было прислано 2019 работ в шести номинациях. Учащиеся Ново-Ямской школы Юлия Козлова и Ангелина Воинова (руководитель педагог-библиотекарь Л.В. Воробьева) пробовали свои силы в номинации «Иллюстрация» (направление «Плакат»). Помимо самого изображения на суд очень требовательного жюри необходимо было представить замысел работы.

После проверки на плагиат, соответствие тематике конкурса и требованиям к конкурсным работам  в Экспертную комиссию было передано 1468 работ. Во второй этап вышли 733 работы и среди них плакат нашей Ангелины. С нетерпением мы ожидали, когда по итогам второго этапа экспертизы будут отобраны финалисты конкурса. И вот, долгожданный момент, Ангелина – в финале! Теперь её ждет онлайн-собеседование с представителями Экспертной комиссии, по результатам собеседований будут выбраны призеры и победители  конкурса. Объявление итогов состоится в рамках Научно-практической онлайн-конференции, которая запланирована на 24 апреля. Желаем Ангелине удачи!

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Наверх