Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Участвуйте и побеждайте!

16 апреля 2021 г.

В этом учебном году многие олимпиады и конкурсы для учащихся школ проводятся в необычном формате, чаще всего с использованием дистанционных технологий. Это не снижает количество желающих поучаствовать, пожалуй, наоборот увеличивает своей доступностью. В Заочном отборочном туре олимпиады "Основы православной культуры" для 8-11 классов приняло участие 4370 человек. Тур проходил с 5 ноября 2020 г. по 25 января 2021 г. После регистрации учащийся должен был пройти on-line тестовые задания (два уровня), а потом загрузить творческую часть работы – сочинение на заданные (надо отметить, философские) темы.

От Ново-Ямской школы в олимпиаде участвовали Яковлев Григорий, учащийся 10 класса (о его успехе мы уже писали) и Полина Афанасьева, учащаяся 9-В класса.

Жюри подводило итоги поэтапно, процесс получился длительный из-за большого количества участников. 15 апреля на официальном сайте  олимпиады http://opk.pravolimp.ru опубликованы  результаты учащихся 9-ых классов. И мы с радостью поздравляем Полину и ее руководителя  педагога-библиотекаря Любовь Витальевну Воробьеву с дипломом I степени!

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Наверх