Соревнования по пионерболу

22 апреля 2021 г.

22 апреля в нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.
Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам.
Места распределились следующим образом:

I место команда 5В класса

II место команда 5А класса

III место команда 5Б класса

Все участники были награждены грамотами.

Руководитель СШК «ПЕРЕСВЕТ» Павленкова О.А.