Одноклассники, до скорых встреч!

21 мая 2021 г.

Контрольные, уроки позади!
Нас  лето в гости ждет!
Каникулы зовут!
Закончился учебный год!

21 мая в школьном дворе собрались все учащиеся Ново-Ямской школы на торжественную линейку в честь окончания учебного года.

Кто-то радостно предвкушал прогулки и летний отдых, а кто-то грустил, что целых 3 месяца не увидит своих одноклассников и учителей. Но всем было радостно от того, что ребята повзрослели и перешли на новую ступень, в новый класс.

С окончанием учебного года всех поздравила директор школы Марина Викторовна Стогова, она пожелала ребятам хороших и интересных летних каникул, напомнила, что необходимо соблюдать правила безопасности в летний период.

Традиционно Марина Викторовна отметила ребят, которые усердно учились весь год, и вручила похвальные листы и грамоты. И даже солнце выглянуло из-за туч, чтобы разделить с ребятами радость окончания учебного года.

До встречи в новом учебном году!