Теперь мы пятиклассники!

21 мая 2021 г.

Окончание начальной школы – трогательный праздник! Ребята взрослеют, переходят к другим учителям,  обретают новых классных руководителей.

21 мая в нашей школе для учащихся 4 классов прошла торжественная линейка «Прощай,  начальная школа!».

Ребята открыли линейку гимном школы, а после директор школы Марина Викторовна Стогова поздравила  выпускников, пожелала им удачи в пятом классе и представила их новых классных мам: Силаеву Юлию Петровну, Смирнову Анну Александровну и Кудряшову Олесю Николаевну.

Учащиеся, которые усердно учились в учебном году, были отмечены похвальными листами и грамотами.

Ребята поблагодарили своих первых учителей трогательными стихами.

Этот праздник особенный не только для выпускников, но и для родителей, которые поддерживали их все  эти годы. Они тоже поздравили ребят и учителей, пожелали им легкой дороги на пути к знаниям.

Удачи, наши пятиклассники!