Перед нами новые дороги!

22 мая 2021 г.

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

22 мая для учащихся 9-х классов нашей школы прошла торжественная линейка «Прощай, родная школа».

Сегодня для ребят был особый праздник, ведь нужно принять ответственное решение: проститься с родной школой или продолжить обучение в 10 классе.

Всех выпускников поздравила директор школы Марина Викторовна Стогова и зачитала приказ о допуске к экзаменам. Трогательные слова сказали первые учителя, классные руководители и родители.

Напутственное слово девятиклассникам сказали и наши самые маленькие ученики – первоклашки. А в ответ выпускники подарили малышам пятерки и завещали беречь родную школу.

В свое время многие родители девятиклассников тоже были выпускниками нашей школы, у некоторых остались учиться младшие братья и сестры. И сегодня последний звонок для ребят дали выпускник Монахов Матвей и его младшая сестренка-первоклассница Кира.

В конце линейки все выпускники загадали свое самое заветное желание и отпустили его в небо вместе с воздушным шариком.

И оно обязательно исполнится!

Счастливого жизненного пути, ребята! Мы всегда ждем Вас в нашей школе!