Одиннадцатиклассники меняют профессию

22 мая 2021 г.

«Я изобрел машину времени!»  - с этих слов начался праздник, посвященный прощанию со школой учащихся 11-х классов. 22 мая выпускники пригласили всех гостей и родителей на съемки фильма «Одиннадцатиклассники меняют профессию». И даже царь Иван Грозный не смог пройти мимо и заглянул к ребятам, чем очень удивил гостей.

Всех присутствующих поздравили директор школы Марина Викторовна Стогова и заместитель главы администрации Старицкого района Татьяна Евгеньевна  Керничишина.

Первоклашки вспомнили про жизнь выпускников и рассказали, какие радости и проблемы встречали их в школьной жизни, а в  ответ выпускники передали им символический ключ от школы и дали совет на будущую учебную жизнь.

Ребята разыграли сценки из школьной жизни, показали Царю, как живут выпускники в 21 веке, пожаловались ему на нерадивых учеников.

Теплые слова, песни и зажигательные танцы подарили выпускники своим учителям,  классным руководителям и родителям.

А в завершение мамы и папы выпускников подарили школе 2 больших и вкусных торта.

Иван Грозный был так растроган, что не хотел улетать обратно в свою эпоху. Но государственные дела не терпят отлагательств.

До свидания,  Царь-Батюшка!

До встречи, наши выпускники!

Удачи на экзаменах!