Праздник детства

1 июня 2021 г.

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Этот день особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.

Традиционно каждый год на центральной площади районного дома культуры проводится праздничное мероприятие, на котором собираются дети со всего района. Этот год не стал исключением.

1 июня ребята нашего лагеря побывали на этом мероприятии.  Веселые ведущие — научные сотрудники центра «Счастливое детство» Мышкин и Малышкин — на протяжении  всего праздника вместе с героем Дракошей играли с ребятами, танцевали и даже делали зарядку.

В конце праздничной программы сказочные герои  пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

Пресс-центр МБОУ «Ново-Ямская СОШ»