В лагере скучать не придется

4 июня 2021 г.

Мы встречаем праздник лета.

Праздник солнца, праздник света!

В лагерь к нам спешат друзья!

Вместе мы - одна семья!

Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,

Улыбку и песню возьмите с собой!

Вот и наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело и к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием пришкольный лагерь «Веселые ребята». Началась интересная лагерная жизнь.

4 июня был праздник открытия лагерной смены. Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Все ребята пели песни, танцевали, показывали театрализованные композиции. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня. Итогом праздника была – дискотека.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. А для того, чтобы отдых был увлекательным, интересным, в нашем лагере работают самые лучшие педагоги и работники школы.

Пресс-центр МБОУ «Ново-Ямская СОШ»