Соревнования по стрельбе

9 июня 2021 г.

9 июня 2021 года в нашем школьном спортивном лагере «ПЕРЕСВЕТ» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки  организованные начальником лагеря Храмцовым М.Н. и воспитателями Кудряшовой О.Н., О.А. Павленковой.

В состязании приняли участие 29 человек (5-8 классы).  Соревнования проходили на новой спортивной площадке за школой. Перед тем как преступить непосредственно к стрельбе, ребята   были проинструктированы.  Погода была прекрасная, солнечная,  настроение у всех хорошее.

Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось три зачетных выстрела. Все ребята остались довольны мероприятием, а победители получили за 1,2,3 места грамоты.

Поражая свои мишени, они получили  хорошую порцию адреналина.

Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки:

Мальчики:

I Монстаков Кирилл

II Трошенков Дмитрий

III Лебедев Виктор

Девочки:

I Смирнова Алиса

II Мамуладзе Марика

III Горшонкова Виктория

Руководитель ШСК «ПЕРЕСВЕТ» Павленкова О.А.