«Динамит» зажег летние каникулы!

22 июня 2021 г.

Ново-Ямские школьники отлично провели время летнем лагере!

Вот и осталась позади первая смена.

Ребятам из отряда «Динамит» некогда было скучать, ведь каждый день был наполнен интересными приключениями и открытиями.

В первый день лета учащихся встретили профессора детского настроения Малышкин и Мышкин из районного Дома Культуры. Ученые поздравили ребят с Днем защиты детей и зарядили позитивом на летние каникулы.

Отряд «Динамит» был частым гостем Ново-Ямского Дома Культуры и Библиотеки Ново-Ямского сельского поселения: узнал о писателях,  показали свои знания в детской литературе, а также побывали на зажигательной дискотеке с Е. Лисициной.

В лагере ребята не только развлекались, но и получали новые знания: посетили Дом хлебного дела и побывали на экскурсии в Пожарной части.

За смену школьники смогли проявить все свои таланты. В Доме купца Филиппова дети вместе с Ученым Котом навели порядок в сказках, которые перепутала Баба Яга, а также показали свою ловкость в подвижных играх.

Спасибо организациям города, которые делали  жизнь отряда «Динамит» разнообразной и интересной!

Ребята участвовали в шашечных турнирах, конкурсах рисунков,  спортивных эстафетах и просто играли и отдыхали на свежем воздухе.

Это было здорово! Вот таким зажигательным и должно быть лето!