В Школьной галактике зажглись новые звезды.

1 сентября 2021 г.

Сегодня 1 сентября Ново-Ямская  школа превратилась в таинственную галактику. На звездном небе зрители наблюдали Планеты Знаний, Безграничных Возможностей, Ошеломительного Успеха, Доброты и Вечной Дружбы.

Всех присутствующих поздравили почетные гости: председатель законодательного собрания Тверской области С. А. Голубев, министр демографии и семейной политики С. М. Ермакова, глава Старицкого района С. Ю.  Журавлев.

Директор школы Марина Викторовна Стогова пожелала ребятам хорошей учебы в новом году.

Засиять новым звездочкам на небосклоне Школьной галактики помогли Дядюшка Звездочет и Звездочка. Они поиграли с первоклассниками и проверили готовность ребят к школе.

Вместе с выпускниками герои вручили малышам звезды и зажгли их на небосклоне Школьной галактики.

Первый звонок своим переливом обозначил начало учебного года.

Желаем всем интересной, увлекательной школьной жизни. Пусть трудности не испугают вас, а сделают лишь сильнее, умнее и опытнее!