«Дорожный дозор» вперед!

26 сентября 2021 г.

Весной ребята из отряда  юных инспекторов дорожного движения Ново-Ямской школы стали победителями муниципального этапа традиционного конкурса «Безопасное колесо».

И вот пришло время команде  «Дорожный дозор»  под руководством педагога-организатора Олеси Николаевны Кудряшовой  защищать честь Старицкого района на областных соревнованиях.

В этом году теоретический этап конкурса проходил в дистанционном формате. Была организована прямая трансляция и главный судья Никита Юрьевич Антонов  онлайн наблюдал  за правильностью выполнения заданий.

В ходе сложной борьбы ученики Ново-Ямской школы завоевали первое место среди 44 команд. Однако это только середина пути! Впереди еще практический этап среди 5 сильнейших отрядов области.

Поздравляем ребят с победой и желаем им успехов на этапе «Фигурное  вождение велосипеда»!