Юннат 2021

29 сентября 2021 г.

29 сентября учащиеся нашей школы, Бутузова Карина и Саидова Мария,   приняли участие в региональной научно-практической конференции «Юннат – 2021».  Бутузова Карина представила на суд компетентного жюри (научные сотрудники ТвГУ  и ТГСХА) свой итоговый проект по теме «Создание клумбы моей мечты (Освоение простейших приемов ландшафтного дизайна)». Работа Карины была высоко оценена и заняла второе призовое место в секции «Ландшафтный дизайн». Саидова Мария презентовала опыт выращивания редкой экзотической культуры – пепино в условиях климата Средней полосы России. Работа Марии заняла место победителя в номинации «Агрономия». Наши девочки очень достойно представили нашу школу и Старицкий район на региональном уровне. Молодцы! Наши поздравления!

Краснокутская Т.С., куратор проектных работ, учитель биологии.