Региональный этап соревнований санитарных постов

1 октября 2021 г.

30 сентября 2021 года команда Ново-Ямской школы участвовала в региональном этапе соревнований санитарных постов. Возраст участников 6-8 класс.

В этом году соревнования проходили в дистанционном формате. В необычной форме, каждая из четырех участниц, получила свой билет, в котором проверялись знания основ медицины, оказание первой медицинской помощи, истории создания Красного креста, правил дорожного движения, умения оказания помощи пострадавшим при ДТП, а также значение и функции санитарного поста. Параллельно проводился смотр санбюллетеней.

В соревнованиях участвовали команды из 25 районов Тверской области, велось онлайн-наблюдение за правильностью выполнения заданий.

Задания выполнены. С нетерпением ждем результатов выступления нашей команды. Девчонки, мы в вас верим!

Пресс-центр Ново-Ямской школы