«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

22 сентября 2021 г.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Итак, 22 сентября в нашей школе прошли «Веселые старты» для учащихся 4-ых классов.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали того, что происходит вокруг.

Были подведены итоги:

I место заняла команда 4В класса;

II место заняла команда 4А класса;

III место заняла команда 4Б класса.

Руководитель ШСК «ПЕРСВЕТ» Павленкова О.А.