Школьные соревеования по стрельбе

25 октября 2021 г.

Прошли школьные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

25 октября 2021 года в спортивном зале МБОУ «Ново-Ямская СОШ» прошли школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, организованные  учителем физической культуры, Храмцовым М.Н.

В состязании приняли участие 18 человек (8-11 классы). Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. Все ребята остались довольны мероприятием, а победители получили за 1,2,3 места  грамоты.

Мы Поздравляем победителей соревнований   и благодарим всех школьников  за участие.

Руководитель ШСК «Пересвет» Павленкова О.А.