Вместе с РДШ к новым горизонтам!

9 ноября 2021 г.

8 ноября в нашей школе прошла встреча с координатором местного отделения Российского Движения Школьников Натальей Валерьевной Бабаевой. Она описала ребятам основные направления деятельности, рассказала о проектах, которые уже работают на базе организации.
РДШ - это дружная креативная команда детей и взрослых, здесь каждый может найти себе занятие по интересам. Экология, киберспорт, наука, медиа, патриотизм - это не полный список сфер, где учащиеся могут проявить раскрыть свои таланты.
А итогом продуктивной работы может стать поездка на значимые всероссийские мероприятия РДШ и в детские лагеря «Артек», «Орленок», «Смена».
Наталья Валерьевна показала ребятам готовые видео-проекты школьников Тверской области: поздравление с 6-летием РДШ от Центра дополнительного образования, шоу дронов на Ржевском мемориале.
Встреча воодушевила учащихся, многие увидели возможности для личной реализации в рамках проектов и акций.
Надеемся на плодотворное сотрудничество с местным отделением
.

Куратор РДШ Кудряшова О.Н.