Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ

17 ноября 2021 г.

17 ноября в нашей школе  прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 7-ых классов с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят. 

В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

Этот турнир не стал исключением. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников. Главный судья соревнований Храмцов М.Н.  отметил командную игру ребят 7а класса, профессиональное мастерство  7б  класса и волю к победе юношей 7в класса. Особо хотелось бы сказать про болельщиков, которые каждую игру приходили на поле и поддерживали своих одноклассников: девушки классов 7а, б, в.

В упорной и нелегкой борьбе победу одержали самые быстрые и  ловкие юноши 7б класса. Второе место у коианды 7в и третье 7а класс. Поздравляем ребят и желаем им   спортивных побед.

 

Руководитель ШСК «ПЕРЕСВЕТ» Павленкова О.А

Наверх