И вновь готовимся к итоговому сочинению

18 ноября 2021 г.

Оформление книжной выставки-рекомендации  «Готовимся к итоговому сочинению» стало доброй традицией в библиотеке Ново-Ямской школы. На выставке представлены  произведения, которые помогут  учащимся 11 класса 1 декабря 2021 года раскрыть темы по направлениям, обозначенным в 2021-22 учебном  году Рособрнадзором.

Представленные книги рассказывают о человеке путешествующем и значении дороги в его жизни. Содержание  рекомендуемых произведений  отвечает на вопрос: цивилизация и технологии – спасение, вызов или трагедия?  Представлены вечные темы – преступление и наказание и кому на Руси жить хорошо?

Кроме произведений вниманию старшеклассников предлагаются рекомендательные списки по каждому направлению.

Пресс-центр Ново-Ямской школы