Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

Первоклассники приняли участие в интеллектуальной олимпиаде.

24 января 2022 г.

Участие новоямских школьников в Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» стало доброй традицией. До этого года педагог-библиотекарь нашей школы Любовь Витальевна Воробьева привлекала к участию в интеллектуальных состязаниях учащихся 5-11 классов. Осенью, когда был объявлен старт олимпиады для учащихся 1-ых классов, было решено, а почему бы не попробовать?

Школьный этап прошел блестяще, все 10 участников стали обладателями дипломов победителей и призеров. Муниципальный этап организаторы олимпиады  разрешили (в связи со сложившейся обстановкой) провести на базе школы, на него были приглашены обладатели дипломов 1 и 2 степени. За 40 минут маленьким, отважным участникам необходимо было выполнить   6 заданий («Стихотворение», «Слово», «Соответствия», «Тест», «Чтение», «Логика»).

Первоклассники подошли к выполнению заданий очень ответственно, старались показать максимальный результат! Ну, а итоги муниципального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» мы узнаем в начале февраля, когда будут подведены итоги по всей стране и в соответствии с показанными результатами юные эрудиты получат дипломы или сертификаты участников. По итогам муниципального тура сильнейшие участники будут приглашены на региональный тур.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Наверх