Праздник для тех, кто любит читать и дарить книги

17 февраля 2022 г.

Именно так хочется назвать неделю книгодарения, которая проходит в Ново-Ямской школьной библиотеке. Она организована  в рамках Всероссийской акции Российского движения школьников «Подари книгу»,  посвященной Международному дню книгодарения.

Участие в акции стала доброй традицией, к тому же очень полезной.  За несколько дней фонд библиотеки пополняется красочными изданиями для маленьких читателей  и справочной литературой, произведениями школьной программы и сборниками современных авторов.

Произведения Эдуарда Успенского, Виталия Бианки, Александра Пушкина, Михаила Пришвина и многих других обязательно найдут своего читателя!

Дарить не менее приятно, чем принимать подарки, в этом убеждаются учащиеся Ново-Ямской школы!

Пресс-центр Ново-Ямской школы