Служу тебе, моя Россия!

24 февраля 2022 г.

23 февраля мы отмечаем праздник день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника в нашей школе были организованы тематические выставки рисунков и поделок, посвященные «Дню Защитника Отечества», в которых приняли участие ребята 1-8 классов.  Школьники с увлечением выполняли работы на заданную тематику. Изделия и рисунки получились разные, красивые.  Мастерству наших умельцев можно позавидовать! Все посетители выставки получили положительные эмоции и праздничное настроение!