«Звени, звени звонок последний….»

21 мая 2022 г.

21 мая в Ново-Ямской школе для выпускников 9 классов прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались ученики, родители и педагоги.  Много поздравительных слов было сказано для девятиклассников.

Директор школы Марина Викторовна Стогова пожелала ребятам удачи на экзаменах и зачитала поздравительный адрес от отдела образования администрации Старицкого района.

Первоклашки тоже пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь. А ведь совсем недавно наши выпускники была такими же малышами. Девять лет назад их научили читать и писать самые первые учителя. На празднике первые классные мамы пожелали сдать все экзамены на отлично и поступить туда, куда они мечтают.

Все родители с трепетом наблюдали за своими детьми. Для самых близких и родных людей выпускники прочитали трогательные стихи, поблагодарили их за поддержку и помощь во всем. Напутственное ответное слово сказала Ольга Владимировна Николаева.

Звездами линейки стали классные руководители девятиклассников Екатерина Николаевна Петухова, Любовь Владимировна Иванова и Татьяна Сергеевна Краснокутская: они исполнили для своих подопечных зажигательную песню и вывели секрет, что «Ученика нужно просто любить!»

Вот и закончились учебные занятия, звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!