Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте
 
Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 

 

 

Полезные ссылки
Картинки по запросу бас гов ру

Картинки по запросу ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

 

 

«Звени, звени звонок последний….»

21 мая 2022 г.

21 мая в Ново-Ямской школе для выпускников 9 классов прозвенел последний звонок. На торжественной линейке собрались ученики, родители и педагоги.  Много поздравительных слов было сказано для девятиклассников.

Директор школы Марина Викторовна Стогова пожелала ребятам удачи на экзаменах и зачитала поздравительный адрес от отдела образования администрации Старицкого района.

Первоклашки тоже пожелали выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь. А ведь совсем недавно наши выпускники была такими же малышами. Девять лет назад их научили читать и писать самые первые учителя. На празднике первые классные мамы пожелали сдать все экзамены на отлично и поступить туда, куда они мечтают.

Все родители с трепетом наблюдали за своими детьми. Для самых близких и родных людей выпускники прочитали трогательные стихи, поблагодарили их за поддержку и помощь во всем. Напутственное ответное слово сказала Ольга Владимировна Николаева.

Звездами линейки стали классные руководители девятиклассников Екатерина Николаевна Петухова, Любовь Владимировна Иванова и Татьяна Сергеевна Краснокутская: они исполнили для своих подопечных зажигательную песню и вывели секрет, что «Ученика нужно просто любить!»

Вот и закончились учебные занятия, звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Наверх