Нам силу дает наша верность Отчизне

10 июня 2022 г.

Учащиеся МБОУ «Ново-Ямская СОШ» 10 июня приняли участие в областной акции «Нам силу дает наша верность Отчизне». В рамках акции прошла церемония поднятия главного государственного символа – флага Российской Федерации.

В акции участвовали 70 школьников. Директор обьявил, что подъем флагов был произведён ко Дню России и дал команду: «К подъему государственных флагов Российской Федерации, Тверской области, муниципального образования – смирно».

Данная акция проводилась в рамках реализации проекта по оснащению образовательных организаций флагштоками, проводимого по поручению Губернатора Тверской области И.М. Рудени.

Описание: C:\Users\user\Desktop\de0c0ed9-776c-46e4-99c1-a976045115d5.jpg          Описание: C:\Users\user\Desktop\15d16a6f-eca0-481f-b910-50a1836f6d08.jpg