Дневник лагеря. 2 июня

2 июня 2022 г.

Наше утро началось с зарядки и вкусного завтрака. Далее наш отряд отправился в дом детского творчества. Ребята повторили правила дорожного движения и самостоятельно изготовили светофор. Ещё дети стали самыми настоящими актерами в театре кукол. Они инсценировали с помощью перчаточных кукол сказки «Заюшкина избушка» и «Теремок».

Затем ребята посетили Ново-Ямской Дом Культуры. Работниками ДК была подготовлена развлекательная программа «Путешествие в страну детства».

И завершилось все посещением библиотеки Ново-Ямского ДК, где школьники показали, что хорошо знают правила личной гигиены.

Позднее среди детей был организован конкурс «Думай, смекай, отгадывай». Он в очередной раз доказал, что наши дети самые находчивые и эрудированные.

Нет, все-таки летний лагерь - это здорово!