Дневник лагеря. 7 июня

7 июня 2022 г.

Новый день в лагере у отряда "Друзья" начался с энергичной  зарядки и сытного завтрака.

Затем ребята посетили ЦДО, где, поделенные на две команды, попеременно приняли участие в спортивных сказочных эстафетах: "Колобок", "Золушка", "Царевна лягушка"

Описание: D:\лае2.jpg

и в инсценировке русских народных сказок "Сказка ложь, да в ней намек". Дети разыграли под руководством работников ЦДО две кукольный сказки: "Заюшкина избушка" и "Теремок". Это был огромный заряд положительных эмоций, ребятам очень понравилось перевоплощение по ролям.

Описание: D:\лае1.jpg
Потом мы отправились в Ново-Ямской ДК, где для нашего отряды была организована игровая дискотека "Дискотечный дождь".Нас ждали там не только интересные игры и захватывающие конкурсы, но и зажигательные танцы!

Описание: D:\лае.jpg
А после веселья мы направились в ГБУ СРЦН "Семейный центр " на квест-игру "Дети- детям".
Этот день был очень насыщенным и многогранным для ребят, они получили заряд позитива и открыли для себя много нового.