Дневник лагеря. 8 июня.

8 июня 2022 г.

День начался интересно с самого утра. Позавтракав, дети отправились в пожарно-спасательную часть. Там сотрудниками была проведена познавательная экскурсия. Юным посетителям рассказали о профессиях спасателя и пожарного и провели их по зданию пожарного депо.

В ходе экскурсии сотрудники МЧС продемонстрировали детям пожарные автомобили и пожарно-техническое вооружение, ребята смогли посидеть в кабине пожарной машины. Все желающие также смогли примерить их боевую одежду.

Прощаясь с ребятами, сотрудники части еще раз напомнили детям о правилах пожарной безопасности, а юные посетители поблагодарили их за предоставленную возможность посетить пожарную часть , узнать ее изнутри и выразили надежду, что еще  вернутся сюда на экскурсию.